Страницы

Кто такой Rick Genest?


Ето Рик Дженест (Rick Genest) по прозвищу Зомби–бой Он по праву считается королем татуировок, поэтому его регулярно приглашают принять участие в различных акциях, шоу и фотосессиях. С детства заветной мечтой канадского школьника Рика Дженеста было превращение в зомби. Поэтому в один прекрасный день молодой человек потратил накопленные $4 000 на набивку татуировок, которые имитируют человеческий скелет. Началось все с татуировки на всё лицо, создающей ощущение, словно череп просвечивает сквозь его кожу. Глазницы, зубы, челюсти - все контуры черепа прорисованы с максимальной точностью. Этой татуировкой Рики обеспечил себе место в 10-ке самых физически модифицированных людей планеты.


5 марта 2010 года Рик на своей странице Facebook выставил фото его татуировок. Вскоре на его страницу подписались более 1,5 миллионов пользователей (по состоянию на 25 марта 2011 года). Не удивительно, что фотографии угрюмого мальчика по прозвищу Zombie Boy на фоне кладбища и других живописных пейзажей быстро облетели интернет.


В итоге его заметил модный директор Леди Гаги и креативный директор бренда Mugler Никола Формичетти. В январе 2011 года Дженест прорекламировал несколько костюмов новой мужской коллекции Осень-Зима от Mugler.После этого Никола попросил Lady Gaga, чтобы она взяла его на показ моды мужской одежды, что изначально было не запланировано. Далее растатуированный канадец участвовал, пожалуй, во всех недавних проектах стилиста и стал, так сказать, его музой.

Так, благодаря неординарной внешности, Zombie Boy за кратчайший срок стал настоящей знаменитостью.





Комментариев нет:

Отправить комментарий